加藤 金正


双樹状ネットの信頼度マトリクスの実現条件
翁長 健治 角所 収 加藤 金正 
誌名:   電子情報通信学会論文誌 A
発行日: 1971/05/25
Vol. J54-A  No. 5  pp. 292-293
論文種別:  技術談話室
専門分野: 
キーワード: 
 あらまし | 本文:PDF(173.5KB)

最小凸コストフロウの再生定理とその構成
翁長 健治 角所 収 加藤 金正 
誌名:   電子情報通信学会論文誌 A
発行日: 1969/03/25
Vol. J52-A  No. 3  pp. 131-136
論文種別:  論文・資料
専門分野: 
キーワード: 
 あらまし | 本文:PDF(557.2KB)

凸関数コストをもつ流れ網におけるフロウの性質
翁長 健治 角所 収 加藤 金正 
誌名:   電子情報通信学会論文誌 A
発行日: 1969/02/25
Vol. J52-A  No. 2  pp. 47-54
論文種別:  論文・資料
専門分野: 
キーワード: 
 あらまし | 本文:PDF(658.8KB)

平均端局間通信容量の上下限系列の求め方
翁長 健治 角所 収 加藤 金正 
誌名:   電子情報通信学会論文誌 A
発行日: 1968/05/25
Vol. J51-A  No. 5  pp. 205-206
論文種別:  研究速報
専門分野: 
キーワード: 
 あらまし | 本文:PDF(205.6KB)